Кто придумал деньги и сколько их нужно для счастья?

punsh Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Профи (667) 17 лет назад
Счастье ни купишь ни за какие деньги.
Остальные ответы
ExTR@ORDiNaRY Знаток (319) 17 лет назад
деньги придумали все те же люди,а для счастья их нужно безгреничное количество...
шшшшшшш ъ Ученик (219) 17 лет назад
деньги придумали оочень давно
а первые бумажные деньги появились в Китае
для счастья денег не надо
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Для счастья их нужно так чтобы хватало впритык и чуть чуть прозапас : ) деньги не самое главное ведь в счастье... но сейчас это немаловажная его составляющая...
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
деньги придумали очень давно,не помню в коком месте,но лет 5 тысяч точно.денег для счастья никогда не хватит,это такой закон жизни
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
Счастье бывает и без денег, но с деньгами счастья все же больше! Деньги были наверное всегда, с тех пор как появился homo sapiens. И не всегда это были банковские бумажки!:))
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Счастье на купишь...
Счастье , это когда ты получаешь удовольствие от того что у тебя есть.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Деньги не могут принести счастье.
Придумали деньги для удобства обмена товарами.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Запас должен быть небольшой, иначе их негде держать (банки - это воры, приходится носить с собой, бугры то на грудях, то в штанах).
Начинаешь раздавать в долг друзьям и знакомым. Постепенно теряешь перечисленные три элемента счастья, а на тебя смотрят как на дойную корову.
Самое большое счастье, когда деньги кончились и ты ищешь как их снова заработать. Счастье в работе, а не в тратах. Хотя женщины и мои дети думают иначе. Мне так кагетса, как говаривал великий Аркадий Исакович, папа Кости Райкина.
RS Профи (647) 17 лет назад
Никогда не будешь 100% денежно-счастлив, так как человеческие потребности увеличиваются пропорционально возможностям...