ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Что делать?!
---------------------------
Ошибка
---------------------------
C:\WINDOWS\system32\msvcp71.dll
Произошла ошибка при попытке замены существующего файла:
DeleteFile: сбой; код 5.
Отказано в доступе.
Нажмите «Повтор», чтобы повторить, «Пропустить», чтобы пропустить файл (не рекомендуется) или «Отказ» для выхода.
---------------------------
Прервать Повтор Пропустить
---------------------------
Хочу игру установить!!!!!!!
У меня в Windows XP Prof SP2 Rus этот файл имеется только в следующих трёх папках:
1) "\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\MSDesigners7\";
2) "\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Visual Database Tools\";
3) "\Program Files\Macromedia\Flash MX 2004".
В папке \Windows\system32\ такого нет. Из неё этот файл мог быть загружен в память, поэтому и удалить/заменить его не удаётся. Или ты ставишь программу не имея прав Администратора.
внимательно почитайте там обязательно должен быть файл readme Там должны быть подробно описаны все трудности установки, наверняка, игра пиратская, и ее надо правильно крякнуть! Читайте внимательно (файл надо поискать на инсталляционных дисках)
Direct x установи
сноси винду нах, и записывайся в клан Fuck Tech там тебе помогут...