Девушка сообщила парню что решила его бросить... Но сделала она это в его день рождения. Она стерва?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Видать он ее до чертиков достал. Вот и получил подарочек. Правильно сделала!!! Умница!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
видать невтерпеж было
Олеся Башилова Ученик (188) 17 лет назад
Нет. просто не любит его и жестока она однозначно.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Она очень рациональная!
Подарок не надо было покупать!
schutja Знаток (284) 17 лет назад
Почему же? Возможно для него это был лучший подарок!!!!
Saliter Профи (684) 17 лет назад
просто не в то время не в том месте. не подумала.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
не всегда..бывают ситуации, когда парень сам не знает-как отвязаться от девушки..вот тогда девушка просто умница!! лучшего подарка парню и не надо ))
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Скорее всего она была не права, но лучше уж быстрее покончить со всем, чем тянуть резину
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
ууууу еще какая это уже не то слово!))
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Если только парень в свой день рождения не зажигал на зло ей с другой вот поэтому она и бросила его в день его рождения
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Тогда уж надо было в это же день но только после секса
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Я на месте бы прибил,хотя не рискнула бы моя девушка так зделать!

А на вопрос отвечу так-не стерва,а СУЧЕ-СТЕРВОЗНАЯ ДРЯНЬ!)))))

Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
самый лучший подарок в день его рождения!!!правильно сделала, я бы тоже так поступила если бы парень был мне безразличен!!!
ООО Мегалит Знаток (274) 17 лет назад
не стерва а падла, а может и подарок отличный сделала для пацана
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Видать достал! А вообще сучка конечно!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Скорее всего да или дура
Она растроила парня в его праздник
Зачем? или денёк нельзя было подождать
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Не факт! Зачем сразу присваивать ей клише. Согласна с Андреем, что ей видать невтерпеж было) Я, например, однажды, предложила расстаться парню прям перед его признанием в любви. Не стерва я, точно говорю, просто так уж он мне продыху не давал, что сил моих терепеть его больше не было) Всякое бывает...
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
видимо стерва, или хотела его унизить