Владельцы "Форд-фокус" - поделитесь впечатлениями о машине. Стоит покупать?

Олька Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Вполне. Не так плоха, как принято считать.

Нет смысла брать мощные двиги... даже 2.0 туповат, а стоит намного дороже...

Климат глючит, бывает... т.е. кондей предпочтительнее. Музыка фиговая. Колеса на 17" у Ghia... очень дорогая потом резина получается... Порой вибрирует весь салон- трещит обивка.

Комфортный, солидный. Хорошая сигнализация штатная. Высокая посадка. Легкий в управлении. Легко будет продать.

В целом вполне...
Остальные ответы
Сергей арм Ученик (169) 17 лет назад
Ширпотреб...причём российской сборки...у меня много знакомых недовольны им
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Машина - супер! Особенно Фокус 2. У нас черный хэчбек, комплектация Тренд. Исключительно комфортная, бегает быстро, ощущения как в машине представительского класса. Багажник ну очень вместительный! Меня еще радует подогрев сидений и стекол, фирменная магнитола и то, что бортовой компьютер указывает, сколько км. осталось до окончания бензина!
любимая Знаток (459) 17 лет назад
машина-класс!у нас фокус 2-гия.незнаю как насчёт российской сборки(у нас европейская),мы очень довольны!особенно муж,т.к. мотор он по своему вкусу подбирал(136 лс,2л,дизель)
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Автомобили "сделано в России" покупать строго воспрещено!
а Ученик (208) 17 лет назад
на счет ширпотреба, хм возможно, но по сравнению с тазом (ВАЗом)... я покатался на 2х литровом + полный пакет опций - очень понравилось!