Мой фирменный вопрос 2 :)) Нажмите, чтобы прочитать!

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Если на тойоте калдина (универсал), выехать на встречную на скорости 180км.ч., и вписаться в камаз, идущий на скорости 80км.ч, да ещё и с прицепом, ремень и подушка безопасности спсут? Если нет, то что от человека останеться?

P.S. Жизненно важный вопрос!!!
Лучший ответ
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
останется биомасса вперемешку с железом
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
уууууууууууууууууууууу
на такое месиво лучше не смотреть !!!
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
ни подушка ни ремень человека не спасут
при такой скорости при ударе движок машины просто влетит в салон!!!
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Спасут не спасут, что голову ломать возьми и попробуй) ) Шутка, не смей) Хотя, от тебя бы остался лишь этот вопрос)
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Нужно быстро туда ехать, чтобы успеть забрать и продать почки, печень, комплекс сердце-легкие и роговицу глаза.
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
прикольненько будет выглядеть!!!
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
бе, ну будем думать о хорошем! конечно спасут!!!!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
мне бы хотелось оказаться на месте водителя камаза!, я бы все это увидел своими глазами и рассказал бы тебе, спасли тебя ремень и подушка!!!!:)
. Мастер (1097) 17 лет назад
ни фига тебя не спасёт
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
не спасет! но только перед этим исповедуйся в грехах!