Что надо сделать, чтобы тебя простила девушка?

Семён Семёныч ® Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
как помириться?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
знаешь, когда я ругалась с МЧ, то я думала что перестану злиться только если он приползёт ко мне на коленях с цветами, но потом оказалось что всё это фуфло! а вообще у нас это обычно само сабой продит!
Остальные ответы
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Смотря за что простила, есть вещи которые не простят
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
попроси прощение, она поймет
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Если считаешь что виноват - попробуй сперва попросить прощения. Может она простит тебя без проблем и нЕчего тогда мучаться подобными вопросами. А вообще, ещё цветы хорошо помогают в таких случаях.
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
а что ты для этого уже сделал? может стоит сней откровенно поговорить, открой ей свою душу
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Просто позвонить и договориться о встрече. На встречу придти с огромным букетом любимых цветов.
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Зависит от того, что ты сделал жо этого.. . Нет, ничего, что нельзя исправить если есть любовь.. . без любви - нет смысла бороться.. . удачи!
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Согласна, уточни ибо непонятно чего ты такого натворил.
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
подожди неск дней, а потом цветы, раскаяние в глазах, может и простит
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Всё для этого, а что именно-это можешь знать только ты. Ведь легко же завоевать сердце девушки тем более если она твоя и вы только поругались. Желаю удачи