Есть ли девушки красивые и в тоже время умные?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Жениться на красивой или...
Лучший ответ
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Есть но они эгоистки.
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Я такая. Муж тоже так считает!
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Жениться надо тогда, когда этого хотят душа, тело и разум. А на ком.. . дело личного вкуса.
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
есть. но обычно это стервы, да еще какие...
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
поверь мне, они есть=))) я делаю всё чтобы быть такой! и как говорят окружающие-я добилась успеха=)))
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Женись на нормальной девчёнке. Что бы всё было при ней, и ум и красота.
Настенька Ученик (145) 17 лет назад
Конечно есть. Вот я например. Присмотрись хорошенько может быть она рядом с тобой ходит.
Настенька
Катринка Мастер (1526) 17 лет назад
Здесь уже другой вопрос, на сколько ты "умен" сам, чтобы жить с красивой умничкой ;))
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Есть - любуйся.. . А жениться надо на любимой.
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
есть это точно, но мужчины не очень то любят умных, больше нравятся глупые, чтоб в их глазах выглядеть умнее. хорошо когда есть выбор
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Конечно есть и очень много! Какой-то вопрос у Вас странный, наверное хотели получить странный ответ?
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
Есть конешно. но мужчины любят только красивых.. . а если она умная они сторонятся. или пытаются доказать ей что она дура.