Можно ли из жалости встречаться с кем-либо???

БеЗнАдЁжНыЙ РоМаНтИк Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
нет)) надо увожать себя во всем
anyanka Мастер (1626) 17 лет назад
можно но не нужно)))))
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Конечно можно, но не нужно, лучшесразу разорвать отншение, иначе останется отпечаток отвращения к этому человеку на очень длительное время, если вообще пройдет когда либо.
Алик Знаток (313) 17 лет назад
НЕт нет нет ...даж не вздумай этого делать ...сама потом будешь мучиться ооооочень ...
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
НЕт Этого делать не стоит общаясь с человеком мы вселяем ннадежду на что то большее, хотя может нам этот человек вовсе и не нужен! и прекрощая общаться с ним мы можем сделать ему больно
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
нет. не в коем случае. жалостью навредишь и себе и человеку.
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
Мне кажется это невозможно. Для меня да.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
нет этим только травмируешь психику человека..
natalika Профи (520) 17 лет назад
нет, тебе будет просто не приятно...