Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто длядевушки

Знаток (263), закрыт 11 лет назад
подскажите какие критерии необходимо учитывать при покупке автомобиля для девушки?
Лучший ответ
Во первых ты должна в нее влюбиться! И к сожалению это главное, тогда и езда и неудобства возможные по эргономике, интерьеру, или наличию тех или иных дивайсов покажутся мелочами соответственно и отвлекать не будут.
Лучьше искать с автоматической коробкой, гидроусилителем, АБС, и хорошим обзором... Тонировка вредна!!! Мощный мотор не нужен!!! Музыка только через год эксплуатации, особенно если а.м. первый.
Удачи!
Остальные ответы
Что бы водитель в комплекте был.))
Опель тигра , супер. Себе тоже такую хочу
цвет, внешний вид...то, на что девушки обращают в первую очередь внимание
polubomu avtomati4eskaya korobka pereda4, neubivaemaya podveska i horoshaya obshivka, 4tob kablukami porvat ne polu4ilos. V Obshem - Honda Accord
Лучше пешком ходить!не че нервы себе и другим портить!
мне например не все кнопки удобно ногтями нажимать, ГУР просто необходим, а вот механическая коробка мне нравится больше автомата
МАЗДА 3 . FOREVER!!!!я лично не люблю маленькие машинки, которые считаются женскими))))
АКП, хотя мне больше нравиться МКП, полный комплект, размер, вообще машина должна ей нравиться и чтоб девушке в машине было комфотно.
Она должна вызывать восторг у будущего обладателя!
Бентли с персональным водителем
Пежо 206, сам на ней езжу, очень удобная машина, особенно для дам, главное купить полный пакет опций там почти все есть, от автомата до гура.
девушка в первую очередь должна обратить внимание на то, что она становится учасником дорожного движения
Похожие вопросы
Также спрашивают