авто длядевушки

AZ Знаток (263), закрыт 17 лет назад
подскажите какие критерии необходимо учитывать при покупке автомобиля для девушки?
Лучший ответ
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Во первых ты должна в нее влюбиться! И к сожалению это главное, тогда и езда и неудобства возможные по эргономике, интерьеру, или наличию тех или иных дивайсов покажутся мелочами соответственно и отвлекать не будут.
Лучьше искать с автоматической коробкой, гидроусилителем, АБС, и хорошим обзором... Тонировка вредна!!! Мощный мотор не нужен!!! Музыка только через год эксплуатации, особенно если а.м. первый.
Удачи!
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Что бы водитель в комплекте был.))
... Мастер (1182) 17 лет назад
Опель тигра , супер. Себе тоже такую хочу
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
цвет, внешний вид...то, на что девушки обращают в первую очередь внимание
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
polubomu avtomati4eskaya korobka pereda4, neubivaemaya podveska i horoshaya obshivka, 4tob kablukami porvat ne polu4ilos. V Obshem - Honda Accord
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
Лучше пешком ходить!не че нервы себе и другим портить!
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
мне например не все кнопки удобно ногтями нажимать, ГУР просто необходим, а вот механическая коробка мне нравится больше автомата
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
МАЗДА 3 . FOREVER!!!!я лично не люблю маленькие машинки, которые считаются женскими))))
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
АКП, хотя мне больше нравиться МКП, полный комплект, размер, вообще машина должна ей нравиться и чтоб девушке в машине было комфотно.
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Она должна вызывать восторг у будущего обладателя!
Сергей Знаток (415) 17 лет назад
Бентли с персональным водителем
Р Ф Ученик (137) 17 лет назад
Пежо 206, сам на ней езжу, очень удобная машина, особенно для дам, главное купить полный пакет опций там почти все есть, от автомата до гура.
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
девушка в первую очередь должна обратить внимание на то, что она становится учасником дорожного движения