Подскажите что мне делать?

Здравствуйте! Надеюсь, что хоть Вы мне дадите какой нибудь ценный совет и
ответы на мою проблему.Для начала представлюсь, зовут меня Андреем, мне 18
лет.
Дело в том что в 1997 году из массовой школы меня перевели в коррекционную
из за того что я по типу не справлялся с программой массовой школы, когда я
учился в 3 классе, я понял что попал в школу для умственно отсталых,
сколько я не просил своих родителей перевести меня в нормальную школу, они
говорили, что типа это не такая школа, что все будет по типу хорошо. Но
сейчас чувствую что проучившись в этой школе я действительно отупел.
Самое что меня угнетало, это занятие трудами. Но сейчас моя школа направила
нас обучатся в строительное ПТУ на маляра, так как деваться не куда
пришлось идти, так как после этой школы сами наверное знаете не куда не
берут.
Узнав что все кто учится в этой школе состоит в э психоневрологическом
диспансере на учете. У меня вообще пропал смысл в жизни. Так как это меня
лишили нормальной работы, водительских прав, да и вообще прав нормального
человека. Я замечаю как в ПТУ со мной и другими обращаются как
действительно с умственно отсталыми, по много раз одно и тоже повторяют,
оценки завышают да и много ещё всяких мелочей. Становится обидно. Но не
самое обидное, какой диагноз поставила мне врач-психиатр в военкомате:
"Олигофрения в состоянии умеренно выраженной дебильности" дав мне путевку в
психиатрическую больницу для потверждения диагноза. Это меня вообще
огорчило. Теперь не знаю что мне делать. Поэтому хочу спросить у Вас, что
мне делать? Возможно ли и как снятся с учета в диспансере? Так как я хочу стать
нормальным человек, иметь теже права и не хочу чтоб меня считали каким
нибудь психом и умственно отсталым и делали из за этого поблажек.
Надеюсь что я Вас не загрузил своим рассказом.
На этом я пожалуй и закончу.

Заранее спасибо за ответы и советы!

Сочувствую тебе! Конечно родители хотели как лучше, но они сломали тебе жизнь! Мне кажется ты можешь только доказать всем, что ты нормальный! Как? Ну поступками разными. А с учета тоже можно сняться, если опровергнешь свои диагноз. Я конечно неуверена, но может тебе в суд обратиться или подобные органы!!! Теперь все лишь в твоих руках - это конечно сложно, но ты поверь в то, что сможешь все преодолеть и смело смотри вперед!!! Удачки тебе во всем! Я буду в тебя верить! Да, сходи в церковь, поставь свечку, верь и действуй!!!!

ВСЕ НОРМАЛЬНО, будь спокоен. Ляжь на обследование в психиатрическую больницу. Тебя осмотрят люди, если все О.К., а так оно и будет, что это так, то ТЕБЯ ВОССТАНОВЯТ В ПРАВАХ

К сожалению я не могу посоветовать тебе ничего насчёт справок....Но я очень надеюсь, что кто-то тебе обязательно поможет.Я знаю - обязательно помогут...А пока не унывай, у тебя всё будет хорошо, я обещаю=) Удачи тебе во всём и успехов.

Добрый вечер Андрей! Если у вас есть такая возможность, попробуете придти на прием к независимому психиатру, который не в курсе вашей проблемы и заключений других врачей!