Как интересно и запоминающе провести время после загса и до пирушки?

Аня Гребенкина Профи (848), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Мы ездили в четвером (со свидетелями) по городу, пили шампанское ...
Многие мои знакомы сразу после загса улетели в свадебное путешествие, а гости пусть пирую как хотят.
Остальные ответы
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Shodite s muzem v dzakuzi ili v saunu, nu ili v park attrakcionov. Eto budet ne oby4no dla dna svad'by:)