Выбор...

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Говорят что любимого можно всегда найти,а родных близких людей никогда...что бы выбрали любимого или близких?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
короче любовь приходит и уходит а родные всегда рядом и готовы помочь (сужу по себе)
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
хотелось бы чтобы любимый стал родным и близким
воспитатель Гуру (4513) 16 лет назад
смотря какой любимый и какие близкие ( ну не считая мать)
STUDIO+ Гуру (3847) 16 лет назад
Если бы стоял такой выбор - то естественно близких людей, а вообще надо смотреть по ситуации, надо постараться найти компромисс...
krasota Мудрец (15929) 16 лет назад
Слава Богу, что никто еще не ставил перед выбором.
Наверное, близких.
Наталья Толки Мастер (1506) 16 лет назад
А почему выбирать то надо, совместить никак нельзя? Какой-то страшный выбор.
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Надо выбирать любимого, а близкие никуда не денутся!