У кого нибудь появлялось желание. Лечь рядом с милым (ой) и просто чувствовать тепло и радость.

. Мастер (1203), на голосовании 16 лет назад
гшор
Голосование за лучший ответ
Olga Знаток (475) 16 лет назад
Да. И это великолепно...))))))
Laune Мастер (1493) 16 лет назад
появляется постоянно, хочется просто рядышком мило полежать, а у милого сразу же одного желание - кровь от мозгов и сердца приливает сразу к дургим нижевиясщим органам. И та квсегда :(
Unloved Профи (618) 16 лет назад
да. очень часто так делаем. лежем обнимимся и больше ничего. Хорошо....
Шарифуллина Элина Знаток (345) 16 лет назад
Ага и лежать так до бесконечности.. . Даже молча.. . Так хорошоооо... Слушать дыхание))))))))
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
у меня! он спит, а я его волосы перебираю и такое счастье охватывает)))))))))))
Солнышко&Маша Знаток (346) 16 лет назад
каждый день у меня есть такое желание
.Мастер (1203) 16 лет назад
Прелено! А он кк на этотреагирует!
Виталий Мишин Гуру (4615) 16 лет назад
Да, постоянно появлялось
Светлана Давыдова Гуру (2682) 16 лет назад
Да у меня такое желание уже две недели-и сделать ни чего не могу -далеко он, дыхание только по телефону слышу.... жизнь жестокая штука
ыткнычыв Мастер (1241) 16 лет назад
Постоянно живу с этим желанием. И от этого счастлива!!!! 11
veronika melnikova Профи (571) 16 лет назад
конечно появляется, особенно когда долго отсутствует. даже не можешь надышаться его запахом.
Вова Мыслитель (7087) 16 лет назад
обнять прижать и так заснуть с улыбкой на леце)
Stasia Мастер (1664) 16 лет назад
Да, конечно! И это любовь!