Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как забыть этого человека с которым ты был почти 2 года?

Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Пытаюсь отвлечся неполучается!!!!!!! Он мне очень дорог!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
kupi shampun' sklerozniy zabudte pro perhat'....brrrr pro parnya
Только не плачь, а то я тоже сейчас расплачусь (((
Вичка, это очень сложный и долгий процес!
Просто нужно выждать время. Вспомни Саламона, который носил кольцо с надписью. Когда ему было плохо, он смотрел на него и читал "И это проходит тоже".
Познакомься с новыми людьми, займись каким-нибудь занятием... куча способов. Было бы желание!
Время лучшее лекарство! (время лечит) А твои друзья тебе в этом помогут! поверь на свете много людей найдешь нового
Пробудь с другим человеком 3 года.
А если серьёзно - смени имидж, стань другой, не такой, какой ты старалась быть для него. А пока ты занята этим - ему, глядишь, найдётся замена. А дальше уже время лечит.
Klin nado vishibat klinom:))))))))
A voobshe zaimis kakoi nibud rabotoi, jelatelno nudnoi. zabudesh vse
Я рассталась с парнем, с которым провела почти 5,5 лет, из-них к купе, где-то года 3 мы прожили, и ничего живу и улыбаюсь, не надо ничего забывать, просто воспринимай это как опыт. Выдели ключевые моменты, как не надо было делать тебе, чего ты не хочешь получать от парня и т. д. ! Жизнь впереди!! ! Удачи!!!
а какое у него отношение к тебе! может ты ему тоже дорога?
понимаю... это очень трудно, у меня такое было, попробуй найди интересного человека с которым тебе будет так же хорошо, и ты сразу забудешься, главное что бы была пожддержка. удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают