Как забыть этого человека с которым ты был почти 2 года?

=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Пытаюсь отвлечся неполучается!!!!!!! Он мне очень дорог!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
kupi shampun' sklerozniy zabudte pro perhat'....brrrr pro parnya
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Только не плачь, а то я тоже сейчас расплачусь (((
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Вичка, это очень сложный и долгий процес!
Просто нужно выждать время. Вспомни Саламона, который носил кольцо с надписью. Когда ему было плохо, он смотрел на него и читал "И это проходит тоже".
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Познакомься с новыми людьми, займись каким-нибудь занятием... куча способов. Было бы желание!
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Время лучшее лекарство! (время лечит) А твои друзья тебе в этом помогут! поверь на свете много людей найдешь нового
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Пробудь с другим человеком 3 года.
А если серьёзно - смени имидж, стань другой, не такой, какой ты старалась быть для него. А пока ты занята этим - ему, глядишь, найдётся замена. А дальше уже время лечит.
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
Klin nado vishibat klinom:))))))))
A voobshe zaimis kakoi nibud rabotoi, jelatelno nudnoi. zabudesh vse
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Я рассталась с парнем, с которым провела почти 5,5 лет, из-них к купе, где-то года 3 мы прожили, и ничего живу и улыбаюсь, не надо ничего забывать, просто воспринимай это как опыт. Выдели ключевые моменты, как не надо было делать тебе, чего ты не хочешь получать от парня и т. д. ! Жизнь впереди!! ! Удачи!!!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
а какое у него отношение к тебе! может ты ему тоже дорога?
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
понимаю... это очень трудно, у меня такое было, попробуй найди интересного человека с которым тебе будет так же хорошо, и ты сразу забудешься, главное что бы была пожддержка. удачи!