Что мне теперь делать?

LaПуSia Профи (910), закрыт 17 лет назад
Я встречалась с парнем пол года. а вчера мы поругались. Сегодня у него день рождения а я не хочу идти первой на перемирие тем более что он сказал что между нами все кончено. Я не знаю люблю его или нет но мне без него плохо. Помириться с ним или послать куда подальше?
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
По идее, ты должна позвонить и поздравить его. Это повод и еще возможность проверить его. Если ты ему теперь безразлична, он отделается спасибо и попрощается с тобой, а если ждал звонка и сам думал помириться, то ведь позовет тебя к себе. Там и сделаешь выводы!)
Остальные ответы
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Мирись, ДР отличный повод!!!
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
В день рождение сделай ему подарок и пойди на уступку. Но если он это не оценит, бросай. Но не в д/р
Katika Профи (963) 17 лет назад
В любом случае поздравь его.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Лучше пошли пока куда по дальше, сам обьявится, вот увидишь. Обойдись без его дня рождения, устрой его себе!
Land Профи (682) 17 лет назад
Я думаю, надо позвонить и просто поздравить - по-дружески. А дальше ответственность на нём.. . И всё станет понятно.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Ты сама должна пойти на перемирие! :-)
Это наша судьба, создавать уют в доме, улаживать все ссоры! Поступать умнее проще говоря! Попробуй помириться с ним, он будет упираться это сама сабой! Если конечно начнет палку прегибать, то тогда уже пошлешь! :-)

Удачи! :-)
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Купи ему что-нить, будет хоть повод появиться перед ним.. . А потом выведи на разговор.. .

Хотя... Был случай, со мной поругался мой парень, тоже за день до своего ДР, я пришла с подарком и с мыслью о перемирии, а оказалось у него другая...
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Не хочешь идти на перемирее первой, не делай этого если не хочешь, но вот я бы сделала лишь одно, поздравила его, но не лично а через курьера например, а там уже по обстоятельствам...
natalika Профи (520) 17 лет назад
зачем?? ? поздравь его, но пока не определишься любишь или нет.... думай!!!
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Для начала разберитесь в собственных чувствах, если вы действительно любите вашего молодого человека то постарайтесь сами пойти на контакт и постарайтесь извинится за ссору пусть даже если ссора была с его стороны
Источник: Александр