Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение: В чем муж просто обязан помогать жене? Почему?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (154478) 16 лет назад
Во всем что касается их двоих, а иначе зачем весь этот венигрет семейный.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750160) 16 лет назад
Советом-во всем-но не более
ЭЙФОРИЯ Мастер (1758) 16 лет назад
Доедать то, что она приготовила.. . :)
Евгений Ключников Гуру (3148) 16 лет назад
Мыть посуду. По-моему, они это очень ценят. К тому же, им тогда не так одиноко на кухне.
ja***25 Гуру (4374) 16 лет назад
Безусловно в воспитании детей.
Незабудка Гуру (3064) 16 лет назад
это в зависимости что он хочет и что умеет. а обязан помогать воспитывать детей заниматься ими
ТанюФФка=) Профи (964) 16 лет назад
Да во всём!!! Муж должен быть всегда рядом и помогать!
Пользователь удален Профи (613) 16 лет назад
он должен делать всю роботу по дому!
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Только в физически трудной или невыполнимой для женщины работе - принести домой продукты, вытащить большие окна, чтобы я помыла, подержать ребенка в ванной, когда я мою ему голову и он орет. помочь что-то сдвинуть, поднять. Но это не совсем "обязан" , скорее, желательно, чтоб помог. Из чувства обязаловки никто не захочет помочь.
котенок Профи (704) 16 лет назад
мой муж обязательно выносит мусор, помогает с генеральной уборкой раз в неделю, пылесосит и, что особенно важно, помогает воспитывать маленького сына!
Пользователь удален Мыслитель (7618) 16 лет назад
Муж и жена во всем должны быть в вместе - и в радости, и в печали, как известно...
Ольга Силейкина Гуру (2776) 16 лет назад
да обязан! а потому что вы муж и жена! когда неможет помочь, принёс зарплату и всё!
karmen_s Мастер (2241) 16 лет назад
Главная обязанность мужа - это ребенок.. . Он не должен сидеть в стороне, сложа руки, смотреть, как жена все свое время отдает дочке или сыночку, а точно так же самоотверженно принимать участие в жизни деточки. Потому что только так, а не иначе воспитывается понимание и искренняя любовь к ребеночку у супруга.. . У матери любовь уже заложена, а отцовскую надо вырастить...
Анастасия Егорова Мудрец (11021) 16 лет назад
В воспитании детей. На то они и супруги, чтобы своих отпрысков сообща воспитывать. В приготовлении еды, потому что это просто приятно:)
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
да во всем. Потому они и вместе
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Во всём, это же семейная жизнь, значит всё вместе
Alexey Профи (556) 16 лет назад
В том, что ему нравится делать, а ей нравится принимать.
В том, что она попросит.
А конкретика очень индивидуальна.
Андрей Иванов Гуру (2632) 16 лет назад
В том, где требуется мужская смекалка и мужские навыки. Телевизор-газета-диван-компьютер - не засчитываются.
Например, приготовить ужин (хотя бы иногда) , сделать уборку (хотя бы в пятницу вечером) , заменить в доме все розетки и выключатели на новые, воскресным утром проснуться пораньше и приготовить кофе для жены, иногда в шесть утра проснуться и сбегать за цветами для жены (не только 8 марта) . Список можно продолжать и продолжать. :-) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО все делать разом! ;-)
sas Профи (896) 16 лет назад
По-большому счету всегда и везде муж должен быть опорой для жены, посему должен помогать насколько это возможно
лена Громова Мыслитель (7796) 16 лет назад
мужчина может делать многое но как правило на что можно расчитывать это выбивание ковров на новый год)