Мозги или мышцы?

Shok Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
День Профи (723) 17 лет назад
Не совсем понятно, что товарищ антишокер спрашивает....
То ли нам предлагают это скушать, то ли нас спрашивают, что лучше съесть в принципе, то ли...то ли (что вероятнее всего) суть вопроса сводиться к тому, что иметь препочтительнее...
Значит так: мышцы - это вопрос пары месяцев, если вы конечно не собираетесь на Олимпиаду. А вот мозги, простите, дело трудно наживное... Умный человек способен решить значительно больше проблем, затрачивая значительно меньше ресурсов (любых - физических, интеллектуадьных, материальных) по сравнению с "неумным". Если же как говориться "сила есть, ума не надо" - то что вы будете со своими мышцами делать?Ну да, поведётся на вашу фигуру какая-нибудь дурочка, ну дадите вы в морду кому-нибудь (кстати, быть накачанным и хорошо орудовать кулаками - вещи не взаимосвязанные), а дальше что?
Хотя, конечно, форму надо поддерживать всем. Отжимания там всякие, пробежка, велосипед, бассейн - кому что больше нравиться...
В общем мой ответ: умные мозги вместе с умеренными мышцами (на серьёзную "раскачку" нужно тратьить массу энергии и времени, а оттдачи кроме больших "банок" - ноль).
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Мозги! Мышцы наростить можно! :-)