Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите пожалуйста. Это просьба довольно личного характера. Как можно вернуть парня?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
мы встречались два месяца. После чего по его инициативе остались друзьями, но общаться на этом не закончили... гуляли, он звонил каждый день. А теперь исчез. Что делать? Помогите
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Оставь его в покое, наверно ему хорошо. Пусть хорошо будет и тебе.
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
не ломай голову, постарайся его забыть! прошлое не вернешь.
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
если он захочет исчезнуть, то он исчезнет
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. (с)
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
как бы не было больно, а придётся забыть.. .
переживаю почти тоже.. .
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
inogda avtobusi tozhe vzrivayutsya, esli bi znal prichinu mozhet pomog
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Потерпи, здесь мужчина должен решить.
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
парни редко оглядываются, так что прогибатся не стоит!!!!
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Может не стоит и пытаться вернуть.... Много и других парней, а этот просто тебя не достоин!!!
=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95) 17 лет назад
сама в абсолютно 100% такойже ситуации!!!! Сама пытаюсь узнать что случилось ???Но ответа нет не от его друзей ни от кого!!!! Это реально сложно!!!! Но я до сих пор пытаюсь понять что случилось и почему мы растались!!!!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
а какие у вас были отношения,когда вы встречались?
Похожие вопросы