Как влюбить в себя любимого?

Анюта Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Будь собой и немножко стервой
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
если вы уже давно знакомы, то он или любит или не любит. тут уже ничего не исправишь, только время зря потратишь.
а вот если знаете друг друга недолго, то прояви инициативу, только не переусрдствуй. ты так намекни, а потом веди себя как ни в чем не бывало. поиграй с ним в кошки-мышки:)))
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
просто будь искренней и будь сама собой,сила девушки в ее нежности и доброте
Источник: Александр
Константин Легколи Мастер (2474) 17 лет назад
Не стоит этого делать. А вдруг он будет несчастлив с тобой, и ты превратишь его жизнь в АД?
Подумай? Если у вас еще не было близких отношений, а вдруг он не тот, кто тебе нужен?

А если конкретно по вопросу: не пытайся сразу влюбить, пусть сначала заметит, обратит внимание, пообщаетесь, и вот тогда если судьба, то вы будете жить долго и счастливо, и быть может умрете в один день.
Удачи!