Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли что третьи роды сложнее первых двух?

Татьяна Профи (737), закрыт 17 лет назад
Не в шутку спрашиваю, жду третьего ребенка. Просьба откликнуться тех смелых женщин, которые это уже пережили. Не совсем юнная - мне 37 лет. Старшим детям 15 и 7 лет. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Астра Профи (586) 17 лет назад
Они намного легче. Если, конечно, Вы после последних родов не стали страдать серьезными заболеваниями. А я склонна думать, что не стали, иначе Вам бы просто отсоветовали рожать. Так что, дерзайте, рожайте ! Здоровья Вам и Вашему будущему ребенку!
Остальные ответы
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
У моей сестры пятеро , она говорит что самые страшные первые потом легче!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
с такой разнецей, наверное, но вам еще 37 демаю будет все ОК!
когда разница моленькая, хоть пятая беременность, будет только проще
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Это зависит от организма кождый рожает по своему. у меня мама первую легко рожала третью очень сложно. ктото наоборот.
Sina Ученик (120) 17 лет назад
Не думаю, у Всех по разному, моя тётя родила шестерых, и нормально.
Первый раз это ДА!!! это неч то. когда не знаешь и думаешь да это легко как раз плюнуть, я так думала до последнего момента пока шли рожать)))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
не знаю,сама третьего жду,боюсь тоже,ведь вторые были НАМНОГО хуже и больнее первых,но в любом случае желаю счастья и удачи!!!
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Говорят они проходят сложнее лишь потому, что женщина считает себя опытной и не слушает врачей. Готовьтесь так же как и к первому и все будет хорошо.
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
ну, насколько я знаю, это и от возраста зависит... и от разницы между родами... знакомая рассказывала, что у нее третьего врачи поймать не успели: все быстро и легко прошло...