Так любовь или привязаность если 2 года и был секс?

=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Но секс не связывал нас это я точно знаю а что нас связывало понять не могу??????!!!!!!!!!
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
вас связывал секс ...скорее всего привычка
Остальные ответы
Оленька Мастер (1186) 17 лет назад
Любовь живет три года. Любовь не вечна. Увы. Но она однозначна была!
Анастасия Дораева Профи (734) 17 лет назад
Сначала Была бурная любовь!!! А потом она утихла и стала привычкой быть постоянно с одним человеком!!! Но она может свова вспыхнуть и гореть сильным пламенем!!!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Это и есть любовь
Любовь это непонятное чувство очень не понятное
Так что если 2 года то это скорее всего она и есть