Мужики, почему вы с одними спите, а на других женитесь?

Elena Kremneva Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anton Palnikov Профи (520) 17 лет назад
Иногда мы женимся на тех с кем спим :)
Остальные ответы
Killroy Профи (853) 17 лет назад
ГЫЫЫ АФТТАР ПИШИ ИСЧО . извините не удержаллся
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
такой вопрос уже раз 20 был...
=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95) 17 лет назад
Потому что они суки такие!!!!мужикам можно все а женщинам ничего!!!!111
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Потому что те что спят не умеют больше практически ничего что нужно по жизни.
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Почему, мы и с женами спим...
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
А потому что они сночало делают, а потом думают!
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
потому что ежели ты такая классная в койке-стремно на тебе жениться,а вдруг найдешь кого по-интереснее?Зачем ему,бедному,стресс?
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Потому что не так много женщин которые могут совмещать эти образы.
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Да что ж мне нужно было женится на всех, с кем спал???)))))
С женой я тоже спал, еще до женитьбы, а потом на ней и женился....)))
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Я не мужик но знаю! Та с кем гуляют давалочка! А жена нужна целочка! Или просто скромнее!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
А потому что одни ведут себя так что подходи и бери
А другие спокойные скромные ну и вообще нормальные
Представь а ладно действительно сколько можно об этом говорить это сто раз уже было
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Потому-что из одних выходят хорошие жёны из других плохие...и нужно выбирать - хороший и уютный дом для детей с нелюбимой или срачь и бардачь с любимой страстно...
ПВП Мастер (1094) 17 лет назад
Да мы со всеми спим! Кто умеет зацепить а кому чувствуешь что ты пох.. тебя хотятт примерно как хомечка завести для того чтоб был! Ведь у подруг есть! Да и портрахаться иногда надо.