Спасибо, отвечаю:

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
Мне 26 лет, достойного может и найду, а вот любимого? По поводу парихмахерской - идея, может попробую. А Мише я не знаю куда звонить!
Лучший ответ
Юлия Ученик (218) 17 лет назад
Так Миша же на связи... напишите ему и попросите выслать телефончик!
Остальные ответы
FoxTail Знаток (341) 17 лет назад
Все впереди изменяйся и все вокруг изменится вот увидишь))) А главное побольше позитива. Начинай каждое утро с улыбки. И вообще улыбайся чаще и все наладится))