Если мужчина не звонит так же часто как раньше значит ли это что он к тебе остыл ?

Евгения Гладилина Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Это значит только одно, он тебя крепко любит и доверяет тебе, точно знает что увидив тебя сегодня вечером, он расскажет тебе как он за тобой скучал и как ты ему была нужна.
Не волнуйся, у вас полная гармония, и доверие.
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Я думаю, ДА!!
Но это не повод отчаичваться! Сделай так, чтобы он вновь "загорелся"!!!
MiLedy Мастер (1670) 17 лет назад
скорее ты ему малоинтересна. Я думаю можно раз проявить инициативу самой и тогда все станет ясно.
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
нет,он просто не мог, не посчитал нужным, не думал,что ты волнуешься,хотел есть,пить,спать,был не в духе....
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Страсть рано или поздно все равно угасает, это факт, тем не менее это не значит что все потеряно
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
а я думаю, теперь он уверен в тебе, знает, что ты теперь только его !!!
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
не обязательно.может у него срочные дела
Тата Знаток (396) 17 лет назад
в зависимости от близости ваших отношений. вполне может быть, что ты права. ведь если мужчина заинтересован в женщине он никуда не денется, будет звонить, обрывая телефон и т.д. если не хочет то работа, загруженность, дела, это просто отмаз.
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
Takoe bivaet pered tem kak sdelat devushke predlojenie
Майк Знаток (465) 17 лет назад
он подумал что он тебе надоел! или ты говорила с ним грубо!вот он и подумал что тебе надоел!