Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что правильнее, воспитывать самой ребенка или доверить бабушке?

Ученик (96), закрыт 11 лет назад
??
Лучший ответ
самой ,конечно,зачем же было рожать?
Остальные ответы
Только не бабушке!!!
лучше самой, но бабушка тоже пусть принимает участие
А бабушке можно доверять? у вас нет с ней расхождений во взглядах?
Совместными усилиями
Доверить ребёнка мне , это будит самым правильным решением ))) раз ты не знаешь что с ним делать гы
Правильнее - разумное дозирование :)))
лучше конечно воспитывать самой,
Источник:
Лет до семи лучше самой, а то будет чужой ребенок...
а что значит доверить бабушке??? т.е. отдать на всегда?? или просто вместо садика бабуля будет забирать? если второе то в этом нечего страшного нет, ну а первое только зависит от обстоятельств
лучше самой,бабушки только избалуют,да это же твой ребёнок,он должен находиться с мамой1
Правильнее - воспитывать самой. Дети растут очень быстро и момент их воспитания - несколько лет - лучше никому, кроме родителей, не доверять.
Если есть возможность сидеть дома и воспитывать ребенка- сиди дома, если нету и тянет работать и зарабатывать- то лучше бабушки нету никого!
Зависит от обстоятельств. Если есть возможность, конечно лучше самой воспитывать. Но и без бабушки не обойтись, если ты выйдешь на работу.
Правельно самой, но если нет выхода то бабушка воспитает не чуть не хуже как говорится любите внуков они отомстят вашим детям
Тебе нравится, как бабушка воспитывала тебя, а всё тебя устраивает в твоих родителях. Твоего ребенка она будет воспитывать примерно так же. Если ты хочешь каких-то конкретных результатов, не доверяй своего ребенка никому.
бабушка может тебе только помогать, а воспитывать должна сама
Либо ты вопрос поставила неправильно и не понятно в чем же он... либо ты просто решила принять участие в проекте"Ответы"... Ну конечно самой... Ты на фига его рожала? Для бабушки что ли??? Бабушка может принимать участие в воспитании ребенка, но не как полностью им заниматься!
Лучше конечно самой. Ведь ты для себя ребенка рожала, а не для бабушки.
меня воспитывала бабушка....
я ей очень за это благодарна!! Она добрая, отзывчивая, ОНА ДАЛА МНЕ ВСЕ!!!!
Я ее безумно люблю!!!
....НО....я севершенно не умею общаться со своей мамой....
мы никогда не понимали друг-друга....она меня совсем не знает, а я ее....
Похожие вопросы
Также спрашивают