Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что правильнее, воспитывать самой ребенка или доверить бабушке?

Ольга Башкатова Ученик (96), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Юля Профи (886) 17 лет назад
самой ,конечно,зачем же было рожать?
Остальные ответы
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Только не бабушке!!!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
лучше самой, но бабушка тоже пусть принимает участие
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
А бабушке можно доверять? у вас нет с ней расхождений во взглядах?
... Мастер (1182) 17 лет назад
Совместными усилиями
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Доверить ребёнка мне , это будит самым правильным решением ))) раз ты не знаешь что с ним делать гы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Правильнее - разумное дозирование :)))
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
лучше конечно воспитывать самой,
Источник:
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Лет до семи лучше самой, а то будет чужой ребенок...
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
а что значит доверить бабушке??? т.е. отдать на всегда?? или просто вместо садика бабуля будет забирать? если второе то в этом нечего страшного нет, ну а первое только зависит от обстоятельств
Ленk@ Профи (912) 17 лет назад
лучше самой,бабушки только избалуют,да это же твой ребёнок,он должен находиться с мамой1
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Правильнее - воспитывать самой. Дети растут очень быстро и момент их воспитания - несколько лет - лучше никому, кроме родителей, не доверять.
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Если есть возможность сидеть дома и воспитывать ребенка- сиди дома, если нету и тянет работать и зарабатывать- то лучше бабушки нету никого!
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Зависит от обстоятельств. Если есть возможность, конечно лучше самой воспитывать. Но и без бабушки не обойтись, если ты выйдешь на работу.
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Правельно самой, но если нет выхода то бабушка воспитает не чуть не хуже как говорится любите внуков они отомстят вашим детям
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Тебе нравится, как бабушка воспитывала тебя, а всё тебя устраивает в твоих родителях. Твоего ребенка она будет воспитывать примерно так же. Если ты хочешь каких-то конкретных результатов, не доверяй своего ребенка никому.
Лисена Знаток (491) 17 лет назад
бабушка может тебе только помогать, а воспитывать должна сама
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Либо ты вопрос поставила неправильно и не понятно в чем же он... либо ты просто решила принять участие в проекте"Ответы"... Ну конечно самой... Ты на фига его рожала? Для бабушки что ли??? Бабушка может принимать участие в воспитании ребенка, но не как полностью им заниматься!
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Лучше конечно самой. Ведь ты для себя ребенка рожала, а не для бабушки.
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
меня воспитывала бабушка....
я ей очень за это благодарна!! Она добрая, отзывчивая, ОНА ДАЛА МНЕ ВСЕ!!!!
Я ее безумно люблю!!!
....НО....я севершенно не умею общаться со своей мамой....
мы никогда не понимали друг-друга....она меня совсем не знает, а я ее....