Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая любовь сильней?

Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Девушки любимые скажите плис если у девушки любимой был до меня первый и единственный любимый то значит ли что первая любовь сильней и самая сильная или может ли она любить меня так же или по другому но любить лучше:)просто я не понимаю любит ли она меня каждый живет как бы сам по себе а я с ума схожу люблю посылаю заказываю подарки балую ее болтаю но часто я сам звоню:) к%
Дополнен 11 лет назад
спасибо друзья но все равно почему так
вот девушку давно любил
любила ли она меня
спросил я просто у нее
(ведь парни мы народ простой
и понять намеки невдомек порой)
обожал дарил цветы
писал стихи дарил подарки но
открылась тайна мне тогда
что не вибирают иногда
ни сердцем не разумом
а просто так того
который пошустрей))

Дополнен 11 лет назад
ужас уже стихи неужель опять на грабли я те наступлю)))опять сижу грущу..звонил дома нет *живет в городе другом8
сотка выключена*села батарейка как всегда)) ужас но не хочу как все..
Если первое чувство у нее уже отболело, то ты для нее - новая страница. И она вполне может любить тебя так же сильно, а то и сильнее.
Любил до безумия,звонил каждый день по сто раз,сдувал пылинки,боялся дотронуться - получил обман.Так что подумай.
она просто первая поэтому запоминается.А насчет внимания притормози,не оценет,повертит-все равно придешь.Обозначь без агрессии свою независимость-будешь интереснее и ценнее
да все нормально,просто не будь таким уж навязчивым.
первая любовь не сильней, просто ее помнишь всю жизнь, я тоже любила сильно, тем не менее там не сложилось и это не помешало мне влюбляться сильно в дальнейшем: страдать, переживать , испытывать так сказать любовное волнение и страсть.
Похожие вопросы
Также спрашивают