Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Первая любовь сильней?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Девушки любимые скажите плис если у девушки любимой был до меня первый и единственный любимый то значит ли что первая любовь сильней и самая сильная или может ли она любить меня так же или по другому но любить лучше:)просто я не понимаю любит ли она меня каждый живет как бы сам по себе а я с ума схожу люблю посылаю заказываю подарки балую ее болтаю но часто я сам звоню:) к%
Дополнен 17 лет назад
спасибо друзья но все равно почему так
вот девушку давно любил
любила ли она меня
спросил я просто у нее
(ведь парни мы народ простой
и понять намеки невдомек порой)
обожал дарил цветы
писал стихи дарил подарки но
открылась тайна мне тогда
что не вибирают иногда
ни сердцем не разумом
а просто так того
который пошустрей))

Дополнен 17 лет назад
ужас уже стихи неужель опять на грабли я те наступлю)))опять сижу грущу..звонил дома нет *живет в городе другом8
сотка выключена*села батарейка как всегда)) ужас но не хочу как все..
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Если первое чувство у нее уже отболело, то ты для нее - новая страница. И она вполне может любить тебя так же сильно, а то и сильнее.
александр Абелевич Мастер (1883) 17 лет назад
Любил до безумия,звонил каждый день по сто раз,сдувал пылинки,боялся дотронуться - получил обман.Так что подумай.
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
она просто первая поэтому запоминается.А насчет внимания притормози,не оценет,повертит-все равно придешь.Обозначь без агрессии свою независимость-будешь интереснее и ценнее
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
да все нормально,просто не будь таким уж навязчивым.
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
первая любовь не сильней, просто ее помнишь всю жизнь, я тоже любила сильно, тем не менее там не сложилось и это не помешало мне влюбляться сильно в дальнейшем: страдать, переживать , испытывать так сказать любовное волнение и страсть.
Похожие вопросы