В чем смысл жизни?

Ju-ju Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Смысл жизни - достойно выполнять волю Творца.
kugolf Знаток (287) 17 лет назад
прожить жизнь так чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
О мужиках надо думать , а не о смысле жизни.
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
В совершении и достижении целей, которые поставлены! :)
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Это вопрос появляется здесь с завидной регулярностью.
Но хочу тебе сказать Юлечка, только ты сама можешь и должна понять в чем смысл твоей жизни. Ведь у каждого человека он разный. Я спросил однажды моего знакомого: в чем смысл твоей жизни? - В кайфе!, был его ответ. Так что вот так. Но если ты задаешь себе такой вопрос, значит ты уже на правильном пути. Желаю тебе удачи в этом не легком деле
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Исполнять заповеди Божии. В этом всё для человека.
Источник: Библия
Принцессин Профи (971) 17 лет назад
Повышать частоту колебания энергии, или становится лучше, а значит могущественнее
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Наберите в поисковике "жизни", там полно ответов. Этот вопрос задают через каждые 10 минут.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Смысл жизни? Мы часто задаем этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этой великой космической игре, идеально исполняя свою роль.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
в том как ты её проживаешь...и сколько уроков в ней проходишь