Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне очень нравится одна девушка, но дело в том, что у неё есть парень, чё мне делать?

Артём Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да я знаком с ней мало....Помню увидел и всё меня повело....а они не знаю , думаю около года
Дополнен 17 лет назад
Ну я думаю , что знает....а вот что она думает?вопрос и для меняюююно кажется она относится ко мне не плохо
Дополнен 17 лет назад
Хорошая штука всё это, спасибо вам хоть что то в голове работать стало... правда помогает
Ольга Шахова Профи (579) 17 лет назад
а вы давно знакомы? а они? стоит ли что-то делать?..
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Парень не стенка можно и подвинуть. Хотя в прочем это очент не красиво. Я бы на его месте по глазам напинал.
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
Она об этом знает???Как она к тебе относится???
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Убей парня и ее и себя.

(Не слушай меня)

Отбить попробуй, может она тебя выберет.
Источник: Я сам источник!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
если она тебе хоть немного отвечает взаимностью поверь шанс чтобы она была твоей обязательно есть если конечно отношения не настолько серьёзные с её парнем
Постарайся чтобы она тебя заметила но не переборщи от любви до ненависти один шаг
у меня был знакомый который с девушкой 5 лет встречался говорил о большой любви но встретя гораздо лучше девушку на тот момент легко бросил ту с которой так долго был
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
ОТБИТЬ! Ты ж не знаешь, что у них за отношения, может, все на добром слове держиться! Может, ты лучше? Она должна сделать выбор, дай ей такую возможность!
Посмотри "Формулу любви". Был такой старый русский фильм.
Похожие вопросы