Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне очень нравится одна девушка, но дело в том, что у неё есть парень, чё мне делать?

Знаток (379), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да я знаком с ней мало....Помню увидел и всё меня повело....а они не знаю , думаю около года
Дополнен 11 лет назад
Ну я думаю , что знает....а вот что она думает?вопрос и для меняюююно кажется она относится ко мне не плохо
Дополнен 11 лет назад
Хорошая штука всё это, спасибо вам хоть что то в голове работать стало... правда помогает
а вы давно знакомы? а они? стоит ли что-то делать?..
Парень не стенка можно и подвинуть. Хотя в прочем это очент не красиво. Я бы на его месте по глазам напинал.
Она об этом знает???Как она к тебе относится???
Убей парня и ее и себя.

(Не слушай меня)

Отбить попробуй, может она тебя выберет.
Источник: Я сам источник!
если она тебе хоть немного отвечает взаимностью поверь шанс чтобы она была твоей обязательно есть если конечно отношения не настолько серьёзные с её парнем
Постарайся чтобы она тебя заметила но не переборщи от любви до ненависти один шаг
у меня был знакомый который с девушкой 5 лет встречался говорил о большой любви но встретя гораздо лучше девушку на тот момент легко бросил ту с которой так долго был
ОТБИТЬ! Ты ж не знаешь, что у них за отношения, может, все на добром слове держиться! Может, ты лучше? Она должна сделать выбор, дай ей такую возможность!
Посмотри "Формулу любви". Был такой старый русский фильм.
Похожие вопросы
Также спрашивают