молодые люди.....вам очень важна длина женских локонов?

Пользователь удален Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Мне нет....просто не всем идёт короткая стрижка или наоборот длинный волос,может ещё зависеть от состояния волос.Длинные волосы,за ними нужен очень трепетный уход,почти каждое утро мыть,потом сушить феном,причесывать,спать с распущеными волосами....собранные волосы в шишечку как-то не прикольно,да и голове не удобно.Единственно я против вообще отсутствия волос на голове (у девушки естественно).На данном фото такая стрижка подчеркивает деловой стиль девушки. :)
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
вообще-то волосы и ноги у женщин ...хотелось бы подлиннее
delete Гуру (3262) 17 лет назад
ну....я предпочитаю длинношорстных кошечек
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа! И чтоб волнистые\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/