Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заполучить парня красавца?

Ангел Ученик (144), закрыт 17 лет назад
черненького с кариими глазками...
за которым увеваются толпы девченок?
Лучший ответ
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
Найди урода и сделай ему пластику лица!!!А вообще главное что бы человек был хороший!!!
Остальные ответы
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Я считаю что, настоящий красавец не может принадлежать одной девушке....Красавчики-кабели....На своем опыте испытала....
Ирина Козлова Профи (729) 17 лет назад
Не принимать серьёзно.И нужен ли красавец?По-моему,они нарциссы.Другой вопрос,если он себя красавцем не считает...