Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ёлка в жизни ребёнка... и родителей...

svetik Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Билет на главную елку страны в Кремле обойдется родителям в 650 рублей, либо 950, если мама или папа захотят сопровождать отпрыска.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10153) 16 лет назад
Достаточно шумные и многолюдные в Кремле. Если маленький, можно попроще какое нить представление выбрать. Ну, не Дом Культуры районный, хотя и это выход, а какой другой праздник. Дом детского творчества, много всяких разных мест, где делают елки для детей, и не за такие безумные деньги. И не факт, что очень дешево, непременно плохо.
Остальные ответы
Марина П. Профи (995) 16 лет назад
мне кажется что ребенку без разницы главная страны или второстепенная, лишь бы подарок был хороший, да призов побольше!