Логан лучше Ваза? - см внутри

Пользователь удален Мастер (1858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Уши на тазике я могу сделать и на меньшей скорости
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Лутше, красивее кувыркается )))))
Stalker Профи (668) 16 лет назад
а чего ещё ожидать от такой "Коровы" на тоненьких колёсиках!!!!
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Это же немцы. Они реально боялись Логана с его ценой, как возможного убийца немецкого автопрома, и усиленно искали к чему бы придраться. Но к счастью логан никого не убил, и они успокоились. Эта статья возможно из старых.. .
Я ездил на Логане, да он валкий, но десятка еще пуще, не говоря уж про классику. Возможно виной узкие колесики, вообще не понимаю их назначения. ИМХО загиб резины может провоцировать переворот.
Emin Guliev Профи (777) 16 лет назад
Логан лучше. Ваз это рабочая машина!