нормально ли во время беременности боятся выкидыша и т.п?

Ксения Знаток (361), закрыт 17 лет назад
очень боюсь и переживаю обо всем
Лучший ответ
Anzhelika Riker Ученик (174) 17 лет назад
V prinzepi normalno,no moi sovet ne nado ob eto dumat zaranee i tem bolee bojatsa potomu 4to kak pravilo 4ego boischsja obi4no to i proishodit.Ved iz za togo 4to ti etogo boischsja i postpjanno dumaesch,perezhivaesch ob etom (ot vseh etih perezhivanii)kak pravilo vse i proishodit.Ved ti zhe ne bolnaja,a poetomu ni kakogo vikidischa i t.p. ne proizoidet.Pridet vremja i ti rodisch normalnogo zdorovogo malischa i budete zhit s4astlivo,a 4erez vremja budesch vse svoi oposenija vspominat so smehom.Glavnoe vsegda pomni 4to u tebja net ni kakih pri4in etogo bojatsa.Zhelaju uda4i horoscho donosit ljalku i legkih tebe rodov.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
конечно ты же волнуешься за своего ребенка
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Если есть поводы для переживаний - одно дело...
А так - чего бояться-то?!:)))
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Если до этого таких прецедентов с вами не происходило- вам по идее это и в голову не должно приходить. Все будет хорошо, а если что-то надумывать до бог знает до чего можно до переживаться....
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
А ты не переживай!!Этого боится большая половина беременных женщин!!!У меня подружка тоже боялась!!!Но ничего!Родила здорового ребеночка!!Так что и ты не бойся все у тебя будет хорошо!!!Искоро на свет появится твой долгожданный малыш!!!Здоровый и самый красивый!!!
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Это нормально, но ты не бойся все будет хорошо
Елена Профи (787) 17 лет назад
Я думаю, что нормально. Ты же волнуешься за своего ребенка. Только не переусердствуй - нервничать вредно.
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Нет! Мысль материальна, надо думать только о хорошем!
Олька Знаток (299) 17 лет назад
Конечно нормально, только не надо на этом зацикливаться и думать только о плохом. Просто немного больше надо себя беречь, а так - жизнь продолжается
Женя Дронова Мыслитель (5053) 17 лет назад
Лучше не бояться, а береч себя
Yanushka Ученик (225) 17 лет назад
Во время беременности можно бояться всего! Но не стоит. Не забывай, что если ты будешь думать о чём то постоянно и бояться этого,ты не заметишь как станешь заложницей своиъх навязчивых мыслей! А порой они материализуются :(
Ксюша, у тебя впереди столько радости! Лучше успокойся, получай больше радостных эмоций. А если ты всё таки не уверена, то сходи на приём к врачу. И будет лучше если это будет знакомый доктор (или проверенный), который точно оочень внимательно отнесётя к твоему здоровью. Ещё может помочь психолог!!!
Удачи тебе! Счастья, радости! Здоровья тебе и твоему малышу!!!
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Нормально, но неправильно. Я лично считаю, что мысли материальны
sabira seidova Знаток (452) 17 лет назад
ya eshe ne beremena , a uje boyus. chto potom budet ne znayu, no toje uje podumivayu o rebenke. tak chto eto normalno - boyatsa