Отношения с бывшими

salikema Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Мой муж собирается идти на День рождения к своей бывшей(1 раз он уходил от меня и жил, по его утверждению, у нее, но не с ней). Объясняет он все это, что она его очень хороший друг.

Как бы ему объяснить, что все это мне чувствительно больно?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
С бывшими, отношений не должно быть...

Коленкой ему в пах!!! Я не шучу...

Тряпка...
Остальные ответы
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
найди себе другого...
такого человека не исправишь...
Анна Рихтер Профи (517) 17 лет назад
Прямо сказать, потому что мужчины не понимают всех наших слов МЕЖДУ СТРОК! :))
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
Да, я понимаю...
самой раздражает, когда он ходит хоть и по делам к своей бывшей...
но ответа я на этот вопрос дать не могу...самой интересно, люди, скажите че делать?
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Иди с ним (а другово и быть не может). Только так.
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
он это и так, думаю понимает....
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Муж стремный какойто! Не представляю себя на его месте. Он просто гонит!! Так не делают нормальные люди.
Источник: Я сам источник!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Михаил прав. Твой муж - это ТВОЙ мужчина. Пусть бывшая это знает и видит. Или предложи мужу: если он пойдет к бывшей, ты тем временем пойдешь к какому-нибудь своему другу... Невинно так, знаешь.
Irishka Мастер (1474) 17 лет назад
Хм... знаешь, последнее время всё чаще убеждаюсь в том, что разнополой дружбы без сексуальной подоплёки не бывает...
Стоит призадуматься...
А еще лучше - просто нормально друг с другом поговорить
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Есть поговорка: "Бывшая жена - вообще не женщина!"
Нашла к кому ревновать!
Пусть ходит к ней сколько влезет, и даже не парься насчёт того, чем они там занимаются. Их отношения уже прошли и закончились тем, что он ушёл от неё к тебе. Даже если они разведут любовь по второму кругу - кончится это точно также, как в прошлый раз - рано или поздно так или иначе всё равно опять уйдёт от неё к тебе.