А вам что больше хочется в новый год: сказку или побольше времени с любимой (любимым)?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174712), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JulieSella Мыслитель (5335) 16 лет назад
второе и первое - синонимы))
Остальные ответы
Natalka Мастер (2303) 16 лет назад
Хочется сказки от любимого!
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
сказку, где мы с любимым)))
KaterinKa Мастер (1538) 16 лет назад
Я хочу, чтоб мне было Афигенно хорошо в НГ, с ним или без него. Хочу получить удовольствия от любых обстоятельств - неважно где и с кем встречать.
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
если бы он был рядом, то я чувствовала бы себя как в сказке....
Алена Гуру (3664) 16 лет назад
конечно побольше времени провести с любимым.
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
сказку.. .
а еще лучше если она будет от любимого
но и без его участия тоже на плохо
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
побольше времени с любимым человечком... и это была бы сказка...)))))))))))))))))))
Татьяна Ученик (147) 16 лет назад
ЛЮБИМОГО и без вариантов - с ним, хоть куда, хоть к чёрут на рога!! ! С ним мне везде будет хорошо, легко, спокойно, уютно, весело и надёжно!!!
Сергей C Профи (854) 16 лет назад
Глупый врпрос!
Болше всего хочется сказки с любимой!