Как снова поверить в любовь?

Андрей Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Растоптали её, предали....
Лучший ответ
Ириска Вреднюлькина Ученик (154) 17 лет назад
Поверить в любовь...А что есть для тебя любовь?
Остальные ответы
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну просто напросто влюбиться
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Назло им, дождаться и полюбить ДОСТОЙНОГО человека. Новое чувство от всего вылечит.
Юлия Знаток (369) 17 лет назад
Много времени пройдет, прежде чем доверие и любовь снова будут что-то для тебя значить... Главное не срываться на близких тебе людях, вдруг среди них окажется тот самый человечек, которому ты захочешь подарить нерастраченные чувства!