а бавают верные мужчины?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
которые не ходят на лево
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Если женщина хочет, чтоб муж был верным, ей надо стать вдовой.
Остальные ответы
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Хотелось бы верить что Да
Ольга Шахова Профи (579) 17 лет назад
я считаю что нет! обидно очень от этого!!
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
Овны самые верные) где то читал...
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Бывают, точно знаю!
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Конечно...есть и такие,кто ценит и уважает свои чувства к любимой...
Макс Знаток (434) 17 лет назад
БЫВАЮТ !!!Все зависит от ВАС, девушки!
Любите, любите нас искренне, не давайте повода сомневаться в ваших чувствах - и ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИМЫ !!!(и как большинство из вас этого не понимают)
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Бывают , но редко.
Irishka Мастер (1474) 17 лет назад
Бывают... Но это ОЧЕНЬ редкие исключения...
Мужчины ведь по натуре полигамны, и этого, увы, не изменить
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Я думаю бывают такие индивиды:) И то, наверное, при условии, что они нагулялись. (Могу точно сказать Лев ОЧЕНЬ верный знак зодиака как у мужчин, так и у женщин) Если у человека развито чувство собственного достоинства, он хорошо воспитан, имеет хоть какие-то моральные принципы и он оптимист, то он потенциальный кандидат в верные человеки!!!:)
Василиска Знаток (335) 17 лет назад
верные мужчины вымерли вместе с другими динозаврами)))