Минусы гражданского брака, если таковые есть?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
есть...!когда....люди молодые(и парни и девушки)-они очень амбициозны всегда...практически..-это раз...,бывают,часто соряться или спрорят-это два!так....вот при таких ссорах....разбегаясь они..дмают "хм,так..мы друг другу ничего не должны...мы друг друго некто...всеволишь гражданский брак"..и часто потом жалеют об этом...теряют отношения,любовь....а если это законный брак,то думают:"ан,нет...поругались и будет ,всеравно надо в семью вовращаться"
а так вообще гб-неплохой способ проверить себя!
Остальные ответы
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
на свидание в зону трудно попасть!
Pit Мастер (1640) 17 лет назад
делить при его окончании не чего
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
не знаю минусов... есть только плюсы...
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Отсутствие ответственности и прав. Сожительство - оно и есть сожительство. А супружество - оно и есть супружество. http://otvet.mail.ru/question/10230/