Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто верит в любовь с первого взгляда?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
кто до бешенства влюблялся(лась)....
Ванька-Невстанька Профи (557) 17 лет назад
Я верю. Страшная сила. Обычно пашешь как плуг и вдруг....Хочется взлететь как мотелек.
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Я Очень сильно! Пойми это не внешнее восприятие! Ты чувствуешь что этот человек для тебя!
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Я раньше не верила пока нестретили того единственного. Я просто была переполнена энергии и меня распирало от щастья.Это не передаваемое чуство
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
У меня всегда так было, с первых минут общения понимаю, как дальше будут разворачиваться события. Это интуиция. Потом Это уже называеться " любоь с первого взгляда". Я всегда чувствую энергитически потенциального любимого и каждый раз этому удивляюсь....В юности думала , что Любовь одна и на всю жизнь....но с годами поняла, что не всё в жизни так просто и идеально , как нам хотелось бы....и Любить можно не один раз и не одного человека...( не имею в виду просто влюблённость или секс ). Для каждой Любви в сердце есть своё место. Можно продолжать Любить человека, которого ты уже никогда не увидишь и при этом полюбить ещё одного, который будет рядом. Хотя, у каждого человека своя филосфия на этот счёт ...
Похожие вопросы