как закончить курсы вождения без автошколы?

РеНат@ Гуру (3588), закрыт 17 лет назад
где найти инструктора ??чтоб накатать с ним часы
Лучший ответ
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
а нафиг это надо????
Остальные ответы
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
в любой автошколе можно договориться:)
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
придти в автошколу и поговорить с инструктором
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Плохая затея!Потом ничего знать небудешь и будешь в аварии попадать.
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
а может лучше всё-таки на курсы походишь? в автошколу ближайшую сходи, там и договоришься
Andrew Deomidov Знаток (413) 17 лет назад
В автошколе любой инструктор может помочь часным образом накатать часы. Уже это проходил на собственном опыте.
катюша Профи (515) 17 лет назад
найди автошколу,и договорись с инструктором только лучше это делать через школу , а то потом будут проблемы со здачей
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Купи права, выучи все правила, потом с инструктором поезди раз 10, мне помогло. Можно не с инструктором, а с человеком, который хорошо водит. И обязательно требуй объяснять все дорожные ситуации, что бы не просто тупо рулить.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Пообщаться с инструкторами, кто-нибудь да халтурит
Сергей Знаток (415) 17 лет назад
Лучше пойти в школу высшего водительского мастерства, а потом сдать экзамены в ГАИ экстерном
Р Ф Ученик (137) 17 лет назад
Они прямо в автошколе бывают если что , и предлагают такие услуги .
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Учись, это надо прежде всего тебе а не ГАИШНИКАМ.