Если любимый человек предлагает секс втроем?

Tolik Kot Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Какова ваша реакция.
Лучший ответ
Остальные ответы
Anatol_IS Гуру (4340) 16 лет назад
Если он - "любимый", то чего не сделаешь ради любви....
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Если хочется, то пожалуйста.
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Nedoumenie,emu 4to odnoi malo,a s drugoi storony zapretnyi plod sladok
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Лично моя.... -да не пойти бы ему со своими предложениями!!!. Но, это сугубо-моё мнение на этот счёт, кто-то считает это нормальным. Так что тут всё зависит от человека!
Маринка Ученик (246) 16 лет назад
чистая любовь это секс только для двоих, остальное это уже извращение
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
спрошу кого он предлагает на роль третего... потом пошлю их двоих!!!!
Анна Сачко Мастер (1790) 16 лет назад
Любимый не предложит секс втроем.
precious Мастер (1483) 16 лет назад
любимый никогда не пустит в свои отношения ещё кого-то, моя половинка считает, что я только его и никто другой нам больше не нужен-я согласна с таким утверждением=), а тебе -решай сама, заинтересовалась предложением таким, тогда не стесняйся и расслабляйся;)
Ирина ... Знаток (292) 16 лет назад
если он по настоящему любит, то он этого не предложит, а если он предложил, значит ему чего то не хватает.
roman stepanov Мастер (1079) 16 лет назад
попробуй не обломаешься
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
Меня бы такие отношения явно больше не устроили... Удачи Вам