Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь за собой в туалете зажигает спички или благовония, вместо того чтобы брызнуть освежителем

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117170) 17 лет назад
Вообще-то идеальный вариант избавиться от запаха в туалете - свечи, т.к.сероводорд, продуцируемый нашим кишечником горючий газ. Спички не лучший вариант, т.к.сера, входящая в состав спичечной головки сгорает не полностью, оставляя после себя запах. Да плюс копоть при возгорании спички.