Сколько лет самому пожилому человеку и где он проживает?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
В горах кавказа - селение точно назвать не могу старушка живет (в новостях показывали) - все пережила - и революции, и царей, и войны.. . Лет ей 119....И ведь обследовав ее врачи не нашли патологий в ее здоровье, ну если не считать по времени изношенный организм.. . И еще что интересно - у нее новые зубы начали расти!! ! на месте всех выпавших!! ! О как!!!!)))))
Остальные ответы
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
в Мексике вроди 115 лет, а недавно во Львове дед жил 117 ...если я ничё не перепутал =)