Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так бывают жестоки дети?

Лия Оманова Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1594) 16 лет назад
нужно с детства в них закладывать такие понятия как доброта и сострадание, мы как то не задумывемся об этом, но нужно это не на словах обьяснять а показывать на собственном примере. Ведь в первую очередь взрослые жестоки по отношению друг к другу, что уж говорить о детях которые впитывают все как губка. Например если ты никогда не уступаешь место в транспорте пожилому человеку, то твой ребенок будет уверен что так оно и надо и т. д.
Остальные ответы
=You-Know-Who13= Знаток (383) 16 лет назад
Потому что они ещё не научились сдерживать свою реакцию на жестокость мира
Kirill Kotelnikov Гуру (3021) 16 лет назад
играют много в CALL of Duty 4 :)))))
ДраКошка Мастер (1832) 16 лет назад
Они просто не понимают еще всей сложности жизни... вспомните себя.... тож не ангелами были. Хотя сейчас еще и телевидение и компьтеризация влияет на то каким видит этот мир ребенок.
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
Потому что они не осознают как больно могут ранить, как говорится не ведают что творят
Семён Соколов Гуру (3295) 16 лет назад
не осознают в полной мере, так как на себе мало испытали
так же и женщины дай им оржие какое-нить (нож, палку) будут бить сильнее чем ожидают, потому что опыта нет
А... Гуру (3387) 16 лет назад
порой мы сами в это мбываем виновны, ищите причину и постарайтесь исправить ситуацию вместе.
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
На то они и дети же. Они много чего не осознают.
Пользователь удален Мастер (1968) 16 лет назад
дети - это зеркало их родителей, т. е. как родители относятся к детям, точно так же и он в свою очередь относятся к окружающим. Поэтому стоит задуматься где сделана ошибка
Пользователь удален Мастер (1578) 16 лет назад
У Бредбери в одном из рассказов говорится: Детей дьявол изгнал из ада, так как не мог там с ними справиться.
А мы теперь мучаемся.
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 16 лет назад
Потому что мы так их воспитываем, и создали для них такую среду. Они стараются выжить в представленном им мире.
Ольга Алантьева Ученик (116) 16 лет назад
таким образом они познают мир, где больно и почему больно! Мы с братиком двоюродным когда маленькие были кинули кошку в озеро и стали забрасывать камнями - учили плавать! Мы тогда даже представить не могли, что она может утонуть. Мы то хотели ее научить плавать !!)))))))))))
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
берут пример со своих родителей