Хочу найти молодого человек

Мария Тумпакова Ученик (240), закрыт 17 лет назад
желательно высокого в приделах возраста 17-19.
Лучший ответ
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Я подхожу под описание и в пределыя я вхожу)))) осталось только познакомиться ;)
Остальные ответы
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
что их искать посмотри в окно их масса
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Тебе на сайт знакомств надо! Раз ты в нете ищешь любовь! :-)
Дорогая Редакция Профи (613) 17 лет назад
ну если в "приделах" тогда это точно не я
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Ну ты бы хоть город написала где живешь а то тебе со всей России писать будут!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Могу посоветовать Киевлянина 31 год. 196 см. ростом. Я ;-)
Источник: Я сам источник!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Прямо как домашнего любимца подбираешь - рост такой-то, возраст такой-то. Что ж про окрас не написала?...
Проявляй хоть чуть-чуть уважения - и обязательно кто-нибудь найдется!!!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
дорогуша рано тебе еще молодого человека потом будешь мучаться и страдать куча вопросов будет , а что делать если....оно тебе надо , нет ну если же конечно тебе так хочется то большому короблю в большое плавание