Молодые люди: Вы бы простили девушку?

Константин Ложкин Мастер (1486), закрыт 16 лет назад
Если бы узнали спустя какое то время (когда у вас уже сложились серьезные отношения с девушкой) она сама сказала или вы узнали что она из деревни или из какой нибудь провинции?
Лучший ответ
Денис Красильник Мастер (1243) 16 лет назад
Да. Она же не изменила. А кто где родился не имет значения.
Остальные ответы
Kadissa Мыслитель (9794) 16 лет назад
А за что ее прощать?
Это что, преступление????
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
по-моему тут прощать не за что... какая разница откуда девушка?
Катерина Мыслитель (9068) 16 лет назад
Значит не любит, раз такую глупость не прощает =))
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
Тфу ты!!!! Ну и что, что из провинции!!!! Главное, что любит и не изменяет!!!! Ну ты сестра сказала! Простить за место рождения!! ! Его как известно не выбирают, как и родителей... это для тех, кто не в курсе ;)
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 16 лет назад
обман изначально преследуется даже по закону
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Не понял, а что здесь такого, если она любима)) )
Если за это прощать)))) Она ведь ничего не сделала)) )
Успокойся все нормально))))
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
А что в этом такого? ! Прощать то не за что!
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Я Скажу так!
Женьщина -не ИНОМАРКА автомобиля))) )
И Если б большинчтво наших мужчин читили бы по больше классаческой литературы, то знали бы, что луччшие женьщины Всегда Жили в Правинции)) )

И не надо этого стесьняться
Nick Гуру (4812) 16 лет назад
А что в этом такого криминального?? ? Она же моя девушка и это не играе никакой роли, откуда она родом!! ! Она же не изменила мне!!!
Лилия Абайбурова Мастер (1062) 16 лет назад
Не вижу здесь ничего такого. Если все серьезно, то почему это должно играть роль? Никогда не понимала людей, которые расставались с любимыми из-за таких глупостей...
сергей Мудрец (12198) 16 лет назад
за что прощать то? почти все из деревни)
Сергей Mальченко Профи (993) 16 лет назад
Да пох откуда она, хоть из перди! ты ее за городское происхождение любишь!!!!
илонка Мастер (1091) 16 лет назад
ты что совсем не здоровый. это ей стоит подумать, прощать тебя за такие мысли или нет