Разве сердце способно разделиться на двоих ??

Angel K Мастер (1661), закрыт 16 лет назад
Любить сразу двоих... Это как это? ? Бывает чувство и с тем человеком хорошо и с этим, и невозможно разорваться.... и тот и тот дорог. ..что эт такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Даже и не сомневайся в этом!!
Angel KМастер (1661) 16 лет назад
всмысле? в чем не сомневаться??
smila Искусственный Интеллект (113843) Вопрос забыла??)) Angelina Меню пользователя Разве сердце способно разделиться на двоих ??
Мария Константинова Мастер (1171) 16 лет назад
Это полная ж.... главное разобраться в себе...
Svetlana Rogova Профи (698) 16 лет назад
это по-моему вообще из ряда фантастики или по-настоящему не любишь.
Александра Мастер (1967) 16 лет назад
это большая проблема!!! И если ее не решить в скором времени, то можно заработать раздвоение личности или еще хуже потерять обоих!
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
сердце способно любить не только двоих но и весь мир.. . главное сделать выбор в предпочтении кого то одного
Stayer Мастер (1419) 16 лет назад
Мне кажется, что когда кого-то любишь по-настоящему, то принадлежишь ему полностью - и душой и телом. А любовь к двоим - это уже некая заинтересованность, когда у одного есть что-то, чего нет у другого. И наоборот. И не хочется терять ни того, ни другого.
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Ничего странного или страшного в этом нет. Это непривычно для тех, кто не умеет любить, принимая за любовь - влюбленность. А настоящая любовь - всеобъемлюща.. . И двое в ее зоне любви - далеко не предел. Так что - люби и радуйся!