Жить с парнем, если тебе 18, это нормально???

Мы встречаемся пол года, а живём вместе 4 месяца... ему 17...Это ведь не педофелия?

НЕТ КОНЕЧНО - это не педофелия.... ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Счастья ВАм!!!

Источник: :0

Стала жить с любимым через 2 года после знакомства, в 17.В конце концов ушла через пять лет. Всё потому что не нагулялась. Но всё равно мы общаемся, т. к. любим друг друга.
Если ваши интересы совпадают, вы любите друг друга и доверяете, живите, но штамп в паспорте ставить не торопитесь!
...Это моё мнение

это нормально! особенно если финансы позволяют и родители не против!!! !
удачи вам!!!!

здесь отвечали только такие же молодые
теперь отвечу я как твоя " мама'' по возрасту

у меня есть сын 18 лет а у него подружка
конечно я не в восторге оттого что дети так рано взрослеют но никуда от этого не денешься

всё что я могу сказать тебе также как и моему сыну : гуляйте встречайтесь но помните что главное для вас сейчас - это учёба и получение образования

не стремитесь создавать сейчас так рано семью - это ничем хорошим не кончится
старайтесь сначала обрести самостоятельность и независимость

Не нормально быть одной, а все остальное-нормально!