как понять что ты влюбилась?

светик не скажу Знаток (318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Ну это понять очень легко.
Ты не сможешь есть, пить спать, все мысли будут только о том человеке.
Ты не сможешь ни о чем думать, внутри тебя, при мысле о нем, будет очень сильно биться сердечко.
если хотябы половина из перечисленных признаков есть, то ты влюбилась!
Остальные ответы
Фарида Шайдуллина Ученик (214) 16 лет назад
Холодные потные руки... Ускоренное сердцебиение... хотя это больше подходит под описание подготовки к экзаменам)) )
Если честно то сама почувствуешь)))