Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему, вот почемууууууу?

Пользователь удален Гуру (4861), закрыт 16 лет назад
Вы когда-нибудь задумывались, почему на начальника мы не кричим, зная что за это премии лишит, или зарплату меньше выдаст, а дома на РОДНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЗВОЛЯЕМ. У Вас такое есть? Как боритесь?
Лучший ответ
SeniorFireman Мастер (1400) 16 лет назад
Я решил эту проблему, сходил к психологу Кольке (мой лучший сосед) за советом) ) Теперь кричу на начальника, а родные и близкие на меня за то что денег в дом не могу пренести а жру как слон)))))))))) ) А серьезно если, держите себя в руках, нервные клетки не востонавливаются! И прочитайте книгу Николая Ивановича Козлова (любую его книгу)))
Источник: http://nkozlov.ru/
Остальные ответы
Сергей Серб Знаток (472) 16 лет назад
если такое происходит надо просто попросить прощение
Fiery euphoria Профи (675) 16 лет назад
Потому что родных мы больше любим чем начальников!
Екатерина Соколова Профи (746) 16 лет назад
Я себе такого не позволяю)) ) Дома я себя чквствую уютно и мне там хорошо, и ни на кого кричать не надо, меня и так любят, понимают и помогают)))
Х@нтер Гуру (2980) 16 лет назад
дома премий не лишают!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Я не борюсь.. Я, как начальник.. Премии лишаю...
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
Вот поэтому и позволяем, потому что чувтсвуем себя начальниками дома. Акак бороться? Вторая половина может сгладить обстановку, а не накалять ее дальше. Удачи.
Евген Мыслитель (7585) 16 лет назад
лично мне пардон похрену на начальника если выведет скажу все что накипело, так раз уже было достал сказал ему что думаю по этому поводу ну лишил раз премии зато уже 2 года как все нормально он перестал на мозги капать, вообщем все в норме.
Марина # Профи (721) 16 лет назад
Так надо на начальника кричать! Родные дороже. Или лучше в лес пойти и так на кустик покричать. Вот и прикольно, и никого не обидишь!
Shanya Мастер (1948) 16 лет назад
Дом - это единственное место, где люди могут быть сами собой и надеяться на то, что там их примут любыми. Именно в семье можно позволить себе дать слабинку, поэмоционировать. И если дом - крепость, а семья - тыл, то это не будет иметь разрушительных последствий.
Хотя...
Ирина Клабукова Мастер (1895) 16 лет назад
есть такое стараюсь не допускать
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Лучше не вступать в перепалку, а игнорировать.
Пусть человек потом мучается, что обидел вас
Makar Профи (858) 16 лет назад
На работе не знаю, так как сам себе начальник, а вот дома стараюсь не кричать, именно потому, что премий не лишают... но зато новый клин в отношениях появляется это точно.. .
Старый банальный способ - кричи в подушку.
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Даааааа..., бедные родственники.... Но на то мы и близкие люди, чтоб понимать друг друга, поддерживать в трудной ситуации...